Приглашаем на Ярославский инвестиционный форум

21-11-2018
Приглашаем на Ярославский инвестиционный форум

27 – 28 ноября состоится одно из главных экономических мероприятий региона – Ярославский инвестиционный форум.

Планируется, что он соберет более тысячи участников, среди которых – директора крупных федеральных государственных и бизнес-структур, эксперты инвестиционной отрасли, инвесторы. В центре внимания - тема «Инвестиции в человека».

Ярославский инвестиционный форум - это, в первую очередь, открытая площадка для диалога инвесторов, органов власти и представителей бизнеса. На мероприятии будет представлен многообразный портфель инвестиционных возможностей, презентованы стратегии и перспективные проекты для инвестирования.

Деловая программа форума будет очень насыщенная: демонстрация успешно зарекомендовавших себя площадок для инвесторов, обмен лучшими региональными практиками. Определены ключевые тематические сессии – это «Фармацевтическая и медицинская промышленность: инновационные технологии и перспективы развития», «Окно в Азию. Китай», «Моногорода: строим будущее», «Экономическое сотрудничество cо странами Европы, взгляд со стороны иностранного бизнеса", «Битва стартапов», панельная дискуссия «Инвестиции в инфраструктуру. Возможности ГЧП» и другие мероприятия. Планируется заключение ряда инвестиционных соглашений.

Кроме того, в рамках форума можно будет получить консультации специалистов финансовых и экономических институтов. В зоне презентации инвестиционного потенциала участники Форума смогут ознакомиться с работой институтов поддержки бизнеса на территории региона, получить консультации по всем интересующим вопросам. Это очень удобно, когда для предпринимателей на одной площадке предоставляется весь комплекс информации о том, как развивать свой бизнес, решать возникающие проблемы.

Программа и регистрация на ЯИФ2018 - https://yaif.ru/

Возврат к списку