Как участвовать в государственных и муниципальных закупках?

25-06-2019
Как участвовать в государственных и муниципальных закупках?

Региональные Центр поддержки предпринимательства и Центр развития поставщиков проводят семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных и муниципальных закупках».

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий, специалисты тендерных и коммерческих отделов и все, кому интересно повысить продажи.

12 июля в гостинице "Которосль" с 10 до 16 часов.

Спикеры:
- Лобанова Ольга Львовна – преподаватель Государственной академии промышленного менеджмента им Н.П.Пастухова, дипломированный специалист в области управления государственными и муниципальными закупками с опытом практической работы с 2002 года, сертифицированный преподаватель от Сбербанк-АСТ.
- Тетерева Мария Ивановна – генеральный директор ООО «Аквист», основатель «Школы тендерного менеджмента», председатель общественного совета при Департаменте государственного заказа Ярославской области, дипломированный специалист в сфере управления государственными и муниципальными закупками (квалификация — эксперт в сфере закупок). Опытом работы в сфере госзакупок 14 лет (работа с закупками на общую сумму от 5 миллиардов в месяц).

Участие бесплатное. Программа и регистрация: https://gbu-yao-tsentr-razvitiya.timepad.ru/event/1007727/ 

Контактное лицо: Сякина Марина Владимировна, тел. (4852) 37-04-01, доб. 4602, crp.dop@mail.ru

Возврат к списку