25 марта Стратегическая сессия Регионального центра инжиниринга

23-03-2021
25 марта Стратегическая сессия Регионального центра инжиниринга
25 марта 2021 года в Ярославле состоится отчетно-стратегическая сессия, посвященная итогам работы Регионального центра инжиниринга в 2020 году.

Участие в данном мероприятии примут директор ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП», ведущие специалисты Регионального центра инжиниринга, представители Центра поддержки предпринимательства, предприниматели.

РЦИ - это центр компетенций, призванный сформировать в регионе инфраструктуру инжиниринга и облегчить доступ предприятиям малого и среднего бизнеса к новым технологиям, модернизации и техническому перевооружению. РЦИ был создан 30 сентября 2016 года и успешно функционирует уже более четырех лет. На сегодняшний день РЦИ стал востребованной структурой поддержки малого и среднего предпринимательства Ярославской области в производственной отрасли.

Плюсами работы с РЦИ для малых и средних предприятий являются экономия затрат на создание новой продукции за счет сокращения затрат на инжиниринг и выполнение работ на современном программном обеспечении квалифицированными специалистами, которые проходят регулярное обучение.

В рамках стратегической сессии руководитель РЦИ Сутугин Евгений расскажет об услугах, которые оказывает Центр для предпринимателей. Также в ежегодном докладе будут отмечены результаты работы РЦИ региона с субъектами МСП за 2020 год и перспективы для МСП в сотрудничестве с Центром на 2021год.

Представитель ООО «Итея» расскажет про опыт развития компании с использованием услуг РЦИ. Про дополнительные услуги, которые могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства расскажет представитель ЦПП Ольга Рассолька.

Отчетная стратегическая сессия РЦИ пройдет 25 марта 2021 года в 10:30 по адресу: г .Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3Б гостиница «Park Inn by Radisson».

Узнать подробнее можно по телефону РЦИ тел. (4855) 231-602, rci76@mail.ru

Возврат к списку